Контакты

Здравствуйте! Меня зовут Маша. Мне 24 года.
Я живу в Сибири, в таёжном закрытом городе Железногорске. Я с детства занимаюсь творчеством - закончила художественную школу и думала на этом моя творческая жизнь остановилась, но жить без творчества не могла.
Интернет открыл множество дверей для творческого самовыражения, я бралась за одно, за другое...вроде нравится, но не то...не моё...и вдруг в ноябре 2010 года я увидела мишек Тедди, через полгода я точно решила сшить себе одного и в июне 2011 появился мой первый медведь Тедди и с того времени только они занимают мои творческие мысли )


Все свои игрушки шью только из профессиональных, качественных материалов, крепления, глазки - производства Германии, набиты только синтепухом камфорелью, металлическим и стеклянным гранулятом, опилками,шерстью, вообщем сшиты по всем правилам!

Мои теддики не предназначены для детей,т. к. содежат мелкие детали, к каждому прилагается паспорт и инструкция по уходу.

 Я с удовольствием приму заказ и сделаю для вас мини - тедди по мотивам существующих работ, если у меня будут на тот момент необходимые материалы, более крупные животные только в "готовых работах" или с полной свободой творчества :)
  Всегда рада общению!
В моём городе время +4 МСК.


Для быстрой связи телефон  +7 913 510 48 60

Напишите на электронную почту mishkipakman@mail.ru

Напишите мне Вконтакте

Свяжитесь со мной на Ярмарке Мастеров

Всегда Ваша, Маша Пакман.