марта 14, 2012

Мечты сбываются!Еду в Москву!

Март начался для меня очень странно..5 марта  радостью - мне предложили работу, я с удовольствием пошла...13 марта мне сказали "с завтрашнего дня погуляй пару недель, мы ещё двух посмотрим"..вот чесслово обидно...платить за отработанные дни отказались .а главное - услышала о себе гадости :(( и ошибки я делала постоянно и вообще с первого дня не устроила...хоть бы показали ошибочку, на них же учатся :)))вообщем эта ситуация выбила меня из колеи на 2 дня...и только сейчас я прихожу в себя..благодаря моему мужу...он сделал мне чудесный подарок - путешествие в Москву!
Меня переполняет масса чувств, эмоций! Для меня это будет большущее путешествие! Сначала я поеду на машине сама в аэропорт, это далековато от нас и мне предстоит ехать первый раз самой,страшно и интересно!))я запишу себе диск с любимой музыкой и буду наслаждаться каждым километром пути :)) Потом я полечу на самолетике ))для меня это отдельная невероятная радость ))я сяду у окна,обязательно!и буду смотреть в небо))и со мной будут мои мишки и любимая музыка...потом я буду добираться до гостинницы...и это тоже волнительно..может смешно это всё, но я радуюсь как ребёнок:))
А ещё...29 мартаааа..я поеду на выставку мосфейр...я так хочу увидеть всех мишек вживую!Поздороваться с любимыми мастерами и встретиться с интернет-друзьями :))
На этом утихомириваюсь иначе разорвусь от счастияяя))
Если кто-то дочитал до конца - благодарю!!!
Ожидаю советов, явок. адресов,паролей))куда сходить, что посмотреть, где затариться приятностями творческими :))
Спасибо!!

2 комментария:

  1. Дорогулечка, очень жду тебя))))) А затаришься всем на выставке))))) А потом пойдем с тобой в кафе посидим и на болтаемся)))))) УРА!!!!!!!!!!!!!! и еще раз шепотом ура!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить