октября 14, 2012

без названия

Всем привет ) сегодня, подводя итоги выходых, могу сказать одно...я совсем не отдохнула, но и не сделала ничего, ну вот совсем ничегошеньки...
Все выходные где-то была, что-то делала,но это были те дела,которые я привыкла делать в рабочее время, отвлекаясь от работы над игрушками, а теперь это надо совмещать с игрушками..в свободное от работы время..
в четверг я вышла на работу...точнее это практика, в 2013 году я заканчиваю магистратуру, практика будет почти 9 месяцев, хе хе..в итоге у меня должна родиться магистерская диссертация и диплом)
Я рада этой работе, это то о чем я мечтала лет с 18) добрый коллектив, интересная, не лишенная определённой трудности работа, позволяющая не стоять на месте,а развиваться в различных направлениях..стабильная, хорошая зарплата.. но именно сейчас мне трудно..я ночной житель и мне тяжко вставать в 6-30..но ещё тяжелее ложиться в 22-23 часа,т.к это время расцвета моего творческого "Я" и оно не хочет спать...
вообще после работы полно времени, ведь в 18 часов я уже могла бы быть дома, но я учусь вечером,и когда приезжаю домой никак не могу свыкнуться с тем,что через час-два я должна спать..итог - есть дома нечего, полы вымыть некогда и т.д.
Все это можно было бы безболезненно пережить,если бы не тедди..я не могу уделять работе над ними столько времени, сколько хочется и нужно для подготовки к выставке, на которую я так стремилась, сил не хватает, идей море,кто-то сшит, кто-то почти собран, а кто-то в выкройках ждет своего часа..как всё успеть я не знаю.
просто получилось все внезапно, думала на практику оформят не раньше января,потом сдала документы и думала у меня есть 40 дней пока идет рассмотрение, но у меня оказалось не 40,а 12, всё решилось быстрей не бывет )) Надеюсь я всё смогу, потому что это всё хорошие изменения, это же не горе, это ступеньки вверх и нужно просто поднапрячься..
спасибо всем, кто выслушал.это так..крик души

октября 08, 2012

Новый медведик - Малыш

Вчера я закончила работу над медведем, которого шила на Онлайн курсе Светланы Гуменниковой. Я решила сшить на курсах мишку, которого я повезу на выставку, выкройка у меня уже была отработана на меньшем размере, армирование и открытый ротик я уже делала, поэтому в успехе дела не сомневалась. От курса остались только положительные впечатления, полная поддержка на всех этапах, открыла для себя несколько тонкостей, которых раньше не знала.
А теперь представляю своего мишутку...
много фотографий далее..

октября 02, 2012

котёнок окраса лайлак-пойнт

Сегодня закончила работу над четвёртым котёнком из коллекции котят на выставку Хелло Тедди, это оказалась очень нежная, улыбчивая кошечка...окрас старалась максимально приблизить к оригиналу.


октября 01, 2012

и ещё котёнок...

Сегодня утром родился вот такой котёнок...третий из серии моих выставочных котят. У него в родне были кошки экзотической породы, поэтому моська плоская, носик маааленький и глазки большиииие!
Имя даст мамочка...
лапочки с коричневыми подушечками )
немного суровый,но улыбается ) фотографировать мне ещё учиться и учиться!:)